广东招商网络>
广东写字楼出租>
深圳写字楼出租>
福田区写字楼出租>
广东深圳福田区全新豪装!正电梯口!带家私!免租期长!采光好!
广东深圳福田区全新豪装!正电梯口!带家私!免租期长!采光好!
编号:CXZL-12805
租3.6元/㎡·天
-
300㎡
建筑面积
-
暂无数据
写字楼类型
-
5层
租金
3.6元/㎡·天
展开
写字楼性质
暂无数据
展开
楼层信息
第5层 (共45层)
工位数
38-75个
展开
写字楼简介
单位简介:
大厦:卓越时代广场
面积:300㎡(图片实拍)
单价:108元/㎡
总价:32400元/每月
管理费:16元/㎡/每月
现状:全新豪华装修,4+1格局
二、配套介绍: 1) 交通出行:
距离地铁1/3号线购物公园站50米左右,楼下有多路公交线,交通四通八达,畅通无阻;
2) 购物娱乐:
(1)餐饮: 茶餐厅、烧烤、品牌餐饮应有尽有
(2)娱乐: 市民中心广场、书城、博物馆等
(3)银行: 中国建设银行、中国银行、中国农业银行等 三、服务介绍:
本公司主做:卓越时代广场、卓越世纪中心、皇庭大厦、平安金融中心大厦等,福田高端写字楼租赁业务!
租客不收中/介/费,欢迎咨询!
所属楼盘
卓越时代广场
-
暂无数据
租售面积
-
15层层
总楼层
-
写字楼
楼宇类型
详细地址共和新路呼兰西路的西南角(智力公园对面)
写字楼图册